+375 (17) 392-61-89
Консультация инженера-акустика
+375 (29) 633-16-11

19 сентября в г. Минск прошел республиканский научно-технический семинар на тему "Акустика в современной архитектуре жилых и общественных зданий", в котором приняли участие представители компании Акустик Групп. Организатором мероприятия выступил Институт БелНИИС. В ходе семинара А.Г. Боганик, технический директор Акустик Групп, выступил с докладом на тему: "Дополнительная звукоизоляция строительных конструкций при ремонте и реконструкции: теория и практика".

Второй блок семинара открыл Марусев Юрий, представитель компании Getzner Werkstoffe GmbH с докладом на тему "Современные эффективные решения для защиты шума и вибрации инженерного оборудования зданий".  В завершении выступления, президент Акустик Групп Лившиц А.Я. выступил с докладом на тему "Проектирование и строительство зрительных залов - современное состояние, успехи и ошибки".

Всем участницам семинара был вручен комплект технической документации, включая каталоги продукции и альбомы типовых инженерных решений по устройству звукоизоляционных конструкций.