+375 (17) 392-61-89
Консультация инженера-акустика
+375 (29) 633-16-11

Acoustic Group приняла участие Active House Days Kiev

26
июня
2018

Acoustic Group приняла участие Active House Days Kiev

С 23 по 24 июня в Киеве состоялось ежегодное событие в области энергоэффективной архитектуры и строительства – ACTIVE HOUSE DAYS 2018, в рамках которого международные эксперты делились опытом реализации проектов зданий с оптимальными условиями по комфорту проживания, энергоэффективности и безопасности окружающей среды.

Ассоциация активного дома пропагандирует решения, обеспечивающие максимальный комфорт современному человеку, который проводит в помещении больше 90% времени. Кроме этого, одной из ключевых задач является бережное отношение к окружающей среде и ресурсам нашей любимой планеты, которые сильно ограничены.

По своей концепции ассоциация активного дома напоминает зеленые стандарты типа Breeam, LEED и тд. Акустика и звукоизоляция занимают в них не последнее место, и особенно приятно было слышать это от иностранных спикеров, которые акцентировали важность достижения акустического комфорта.

Наша компания приняла участие в этом масштабном мероприятии и представила стенд на выставке в рамках форума, оформленный в стиле паспорта ассоциации (см. фото). На стенде мы представили самые эффективные материалы для снижения шума в помещениях, а также материалы для коррекции акустики.


 

Вернуться к списку